• 1.jpg

Новости

разряды 2023

Одним из важных направлений работы Школы спортивного и оздоровительного плавания «Дельфин» является - спортивное плавание.

Данное направление на сегодняшний день представлено в 4 филиалах:
👉 На базе МАОУ СОШ № 211 им. Л. И. Сидоренко (ул. Тюленина, 26/1)
Тренеры: Биланюк Николай Александрович и Корчуганова Ольга Андреевна
👉 На базе п/б «Фламинго» (ул. Зорге, 82/4)
Тренер: Кретов Александр Юрьевич
👉 На базе МБОУ СОШ № 2 (г. Обь, ул. Геодезическая, 25)
Тренеры: Боровских Юрий Витальевич и Шурыгина Оксана Георгиевна
👉 На базе МБОУ Лицей № 130 (ул. Ученых, 10)
Тренер: Ивахник Дмитрий Николаевич.

Наши спортсмены ежегодно принимают активное участие в соревнованиях, проводимых Федерацией плавания Новосибирской области и Ассоциацией водных видов спорта Новосибирской области.

💥💥💥 Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!!!
Достижению таких результатов способствуют:
💥 во-первых, конечно, квалифицированный и мотивированный тренерский состав,
💥 а во-вторых, комплексный подход к организации тренировочного процесса. Это ежедневные занятия в бассейне (от 3 до 6 тренировок в неделю), а также обязательные тренировки (от 1 до 3 раз в неделю) в сухом зале (как силовые, так и кардио).
💥 Тренировочный учебный год у нас длится с сентября по июнь включительно, а в июле и августе тренировки продолжаются в формате спортивных сборов на Алтае, в санаториях и оздоровительных лагерях Новосибирской области.
Обязательным условием для площадок, на базе которых мы проводим спортивные сборы, является наличие бассейна 25 метров.

На сегодняшний день более 70 наших действующих спортсменов имеют спортивные разряды. По итогам 2023 года нормативы на присвоение спортивных разрядов выполнили следующие спортсмены:

😃 2 спортивный разряд 🐬
Габайдулина Анна
Кравцова Ульяна
Кутлина Полина
Мамаев Андрей

😃 3 спортивный разряд 🐬
Ашанин Павел
Дубоделова Мария
Заварзин Артур
Загороднева Арина
Литвинчук Екатерина
Фирсов Роман

😃1 юношеский разряд 🐬
Бекк Артем
Брынза Елизавета
Карачан Кирилл
Осипенко Артем
Плужников Степан
Сампетов Артем
Середина Арина
Ульянова Евгения
Устименко Арина
Шилкин Никита
Ширяев Даниил
Шитц Филипп

😃 2 юношеский разряд 🐬
Березюк Ксения
Бровко Нита
Дементьев Назар
Зеленков Леонид
Коплик Владислав
Кочетков Матвей
Кочик Ярослав
Кравцова Варвара
Куприянова Любовь
Ланг Александр
Медведев Михаил
Михмель Кристина
Муравьев Роман
Муратов Артемий
Павлов Богдан
Руднов Алексей
Рыбин Максим
Сизикова Анна
Чернышов Иван
Шаркова Дарья

😃 3 юношеский разряд 🐬
Дударенко Никита
Плужников Федор
Ширшов Арсений
Щевровский Данил

 

ЛК 1

 

Группа ВКонтакте

afisha-msk.ru

АКВА-А студия Аква-Аэробики

afisha-msk.ru