• 1.jpg
  • 2-2.jpg
  • 2.jpg
  • 3-sl.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5-sl.jpg
  • 6-sl.jpg
  • 8-sl.jpg
  • 9-sl.jpg
                                   

"Дельфин", школа спортивного и оздоровительного плавания

                                   

Калининский район

Бассейн на базе школы № 211 ж/м Родники" (ул. Тюленина, 26/1 )

Место проведения

Дни недели Место проведения
          Зал                       Бассейн            Стоимость*

Предподготовка

Понедельник и Среда  

19:15

20:00

Первые 3 месяца

разовый (бас/сфп)  450 / 200р.

на 8 занятий (4 бас + 4 сфп) 2000р.

на 12 занятий (8 бас + 4 сфп) 2800р.

________________________

разовый (бас/сфп)  450р.

на 4 занятия 1600р.

на 8 занятий 2400р.

на 12 занятий 3200р.

_______________________

СПОРТ - группа

16 знаний (12 бас + 4 сфп) 3600р

Вторник и Четверг  

19:15

Суббота

09:30

11:15

10:30

12:10

Школьники

1 класс

Понедельник и Среда

 

18:30

19:15

Оздоровительное плавание

разовый (бас/сфп)  400 / 200р.

 

на 4 занятий

(только бассейн) / (4 бас + 4 сфп)

1400 / 1800р.

 

на 8 занятий

(только бассейн) / (8 бас + 4 сфп)

2200 / 2600р.

 

на 12 занятий

(только бассейн)

2900р.

________________________

Спортивные группы

СГ-4: 38 часов

(20ч. - бассейн; 8ч. - зал) с 9 лет

3900р.

 

СГ-3: 24 часов

(20ч. - бассейн; 4ч. - зал) с 9 лет

3700р.

 

СГ-2: 20 часов

(16ч. - бассейн; 4ч. - зал) с 7 лет

3500р.

 

СГ-1: 16 часов

(12ч. - бассейн; 4ч. - зал) с 7 лет

3300р.

 

 

 
Вторник и Четверг  

17:45

18:30

19:15

Суббота

09:30

11:15 

10:30

11:15

12:10

13:00

Школьники

2 - 3 класс

 

Понедельник и Среда

16:45

(понедельник) 

9:00

10:00

17:00 (среда)

17:45

18:30

19;15

Вторник и Четверг

 

17:45

18:30

19:15

Пятница 9:00

9:00

10:00

Суббота

9:30

11:15

13:00

14:45 

10:30

11:15

12:10

13:00

14:00 (СГ)

15:45 (СГ)

16:30

Школьники

4 класс

Понедельник и Среда 

16:45

(понедельник)

 

9:00

10:00

17:00 (среда)

17:45

18:30

19;15

 
Вторник и Четверг  

17:45

18:30

19:15

Пятница 9:00

9:00

10:00

Суббота

13:00

14:45 

10:30

11:15

12:10

13:00

14:00 (СГ)

15:45 (СГ)

16:30

Школьники

5 класс

Понедельник и Среда 16:45 (понедельник)

9:00

10:00

17:45

19:15

Вторник и Четверг  

9:00

10:00

17:45

19:15

Пятница 9:00

9:00

10:00

Суббота 14:45

15:45

16:30

Синхронное плавание

Понедельник и Среда

  17:45 или 20:00 ?

24 часа

(12ч. - бассейнов; 8ч. - зал; 4ч. - хореография) 

4100р.

 

Вторник

18:00 или 19:00 ?  

Суббота

12:00 - 14:00 11:00
 

АКВА-АЭРОБИКА

Вторник - Четверг 20:00

Разовый 450р.

на 4 занятия 1600р.

на 8 занятий 2800р./ 2600р.**

 
 

Индивидуальные тренировки

(разовое) с 6 лет

до 3-х человек

Понедельник - Среда

8:00 600р. 

Понедельник, Вторник

Среда, Четверг

20:00
Суббота

9:00

14:00 - 18:00

Свободное плавание

с 15 лет

Понедельник, Вторник

Среда, Четверг

Суббота( время уточняется)

20:00  

разовое 230р.

на 4 занятия 850р.

на 8 занятий 1600р.

на 12 занятий 2200р.

дети до 14 лет(в сопровождении взрослого) 20

 
                                   

Октябрьский район.  Справку от педиатра + соскоб +кал - заход за 10-15 минут

                                   

Место проведения

      Дни недели                     Время                Стоимость

Бассейн на базе Гимназия №11

(ул.Федосеева, 38)

Понедельник 

16:00

16:45

17:45

18:30

19:15

 

Разовое 400р.

4 занятия 1400р.

8 занятий 2200р.

 
Среда

17:00

17:45

18:30

19:15

Суббота

9:00

10:00

Бассейн на базе РАНХиГС

СИУ-СПОРТ

(ул. Нижегородская, 6)

Вторник

Четверг

16:15

17:00

17:45

18:30

Разовое 500р.

4 занятия 1800р.

8 занятий 3500р.

Суббота

10:15

11:00

Бассейн на базе шк.№199 (ул.Лазурная 27)

МЖК "Восточный"

Вторник

Пятница

17:00

18:00

19:00

Разовое 400р.

4 занятия 1400р.

8 занятий 2200р.

 

Кировский район.  Справка от педиатра + соскоб +кал ( Заход за 10-15 мин)

Бассейн на базе Школы №196

(ул. Саввы Кожевникова, 21/1) старший блок

Вторник

Четверг

17:15

18:00

18:45

19:30

Разовое 400р.

4 занятия 1400р.

8 занятий 2200р.

12 занятий 2900р.

Суббота

10:00

10:45

Бассейн на базе Школы №196

(ул. Саввы Кожевникова, 21) 

младший блок

Понедельник

Среда

18:00

18:45

19:30

Разовое 400р.

4 занятия 1400р.

8 занятий 2200р.

12 занятий 2900р.

Бассейн на базе школы №198

(ул.Палласа, 28)

  

Понедельник 

Среда

 
 

17:45

18:30

19:15

Разовое 400р.

4 занятия 1400р.

8 занятий 2200р.

12 занятий 2900р

   

Вторник

Четверг

 

17:00

17:45

18:30

19:15

 
 Суббота

11:00

12:00

 
    

Железнодорожный район 

Бассейн на базе МАУДО ДООЦ "Бригантина"

(ул. 1905 года, 39/1)

Понедельник

Среда

18:45

19:30

20:15

Разовое 450р.

4 занятия 1600р.

8 занятий 3000р.

 

Ленинский район 

Бассейн на базе Лицея №174

(ул. Связистов, 135)

Понедельник

Среда

17:15

18:00

18:45

Разовое 400р.

4 занятия 1500р.

8 занятий 2500р.

12 занятий 3000р.

Суббота

12:00

13:00

Бассейнна базе больницы №34

(ул. Титова , 18 лит В)

Понедельник

Среда

17:45

18:45

19:45

Разовое 400р.

4 занятия 1500р.

8 занятий 2500р.

12 занятий 3000р.

Суббота

9:00

10:00

Бассейн на базе СИБУПК

(пр.Карла Маркса 26/2) м.Студенческая

Понедельник

Среда

18:00

18:45

19:30

Разовое 500р.

4 занятия 1800р.

8 занятий 3500р.

 

Заельцовский район

Бассейн на базе Школы №17

(ул. Кропоткина, 126/2)

Понедельник / Среда

15:30

16:15

17:00

17:45

18:30

19:15

Разовое 400р.

4 занятия 1400р.

8 занятий 2200р.

12 занятий 2900р.

Вторник / Пятница

17:00

17:45

18:30

19:15

Суббота

10:00

10:45

11:30

12:15

 

г.Обь  (Толмачёво)

Бассейн (ул.Геодезическая , 25)

Понедельник / Среда

17:00

17:45

18:30

19:15

Разовое 400р.

4 занятия 1300р.

8 занятий 2000р.

12 занятий 2700р.

Вторник / Четверг

17:00

17:45

18:30

19:15

Суббота

10:00

10:45

11:30

12:15

Запись по телефонам: 8 (383)214-40-60; 214-45-60; 214-40-26

knopka