• 1.jpg
  • 2-2.jpg
  • 2.jpg
  • 3-sl.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5-sl.jpg
  • 6-sl.jpg
  • 8-sl.jpg
  • 9-sl.jpg

 

"Дельфин", школа спортивного и оздоровительного плавания

 DSC 0727 бассейны тюленина  карта1 

вход на запись

Для посещения бассейна необходимо 

Справку от педиатра + Соскоб

Программы обучения в бассейне (на базе МБОУ СОШ №211 ул. Тюленина, 26/1)

 

1

Спортивное

плавание

1

Оздоровительное

плавание

1

Синхронное

плавание

1

Индивидуальные

тренировки

 
 

Расписание занятий

 
 

ПРЕДШКОЛЬНИКИ

 

     Понедельник / Среда

 

Первые 3 месяца

разовый (бас/сфп) - 450 / 200р.

на 8 занятий (4 бас + 4 сфп) 2000р.

на 12 занятий (8 бас + 4 сфп) 3000р.

разовый (бас/сфп)  450р.

на 4 занятия 1700р.

на 8 занятий 2600р.

на 12 занятий 3400р.


СПОРТ - группа

16 знаний (12 бас + 4 сфп) 3800р

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

19:00 

Пономарёв А. В

(группа П - 1 - 2 кл)

20:00 

Биланюк Н. А.

(группа П - 1 - 2 кл) 

     

     Вторник и Четверг

Вт 19:15 / Чт 19:30

Биланюк Н. А.

(группа  П - 1 кл)

19:45

Коваль Ю. Г.

(группа  П - 1 - 3 кл)

     

     Суббота

09:30 ЗАЛ

Коваль Ю. Г.

(группа  П - 1 - 2 кл)

10:30

Биланюк Н. А.

(группа  П - 1 - 2 кл)

10:30

Коваль Ю. Г.

(группа  П - 1 - 2 кл)

11:15 ЗАЛ

Коваль Ю. Г.

(группа  П - 1 - 2 кл)

12:10

Коваль Ю. Г.

(группа  П - 1 - 2 кл) 

ШКОЛЬНИКИ 1 КЛАСС

Понедельник / Среда

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

16:15

Пономарёв А. В

(группа 1 - 3 кл)

 16:45 

Миронова Н.А

(группа 1 - 4 кл)

 18:30

Солонко В. В

(группа 1 - 3 кл)

19:00 

Пономарёв А. В

(группа П - 1 - 2 кл)

20:00 

Биланюк Н. А.

(группа П - 1 - 2 кл)

     Вторник и Четверг

Вт 17:45 - Чт 18:00

Корчуганова О. А

(группа 1 - 3 кл)

19:00 

Коваль Ю. Г.

(группа  1 - 3 кл)

Вт 19:15 / Чт 19:30

Биланюк Н. А.

(группа  П - 1 кл)

19:45

Коваль Ю. Г.

(группа  П - 1 - 3 кл)

     Суббота

09:30 ЗАЛ

Коваль Ю. Г.

(группа  П - 1 - 2 кл)

10:30

Биланюк Н. А.

(группа  П - 1 - 2 кл)

10:30

Коваль Ю. Г.

(группа  П - 1 - 2 кл)

11:15 ЗАЛ

Коваль Ю. Г.

(группа  П - 1 - 2 кл)

12:10

Коваль Ю. Г.

(группа  П - 1 - 2 кл)

12:10

Биланюк Н. А.

(группа  1 - 3 кл)

       

ШКОЛЬНИКИ 2 - 3 КЛАСС

Понедельник / Среда

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ     

09:00 СГ

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

09:45

Абдуллина А.Р.

(группа 2 - 4 кл)

16:15

Пономарёв А.В.

(группа 1 - 3 кл)

16:30

Биланюк Н. А.

(группа 3 кл и ст)

16:45

Миронова Н. А.

(группа 1 - 4 кл)

17:15

Пономарёв А.В.

(группа 2 - 4 кл)

17:30

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

17:45

Миронова Н. А.

(группа 3 кл и ст)

18:15

Пономарёв А.В.

(группа 3 кл и ст)

18:15

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

18:30

Солонко В.В.

(группа 1 - 3 кл)

19:00

Пономарёв А.В.

(группа П - 1 - 2 кл)

20:00

Биланюк Н. А.

(группа П - 1 - 2 кл)

   

     Вторник и Четверг

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

10:00 СГ

ФЕХТОВАЛЬНЫЙ

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

Вт 17:45 - Чт 18:00

Корчуганова О. А.

(группа 1 - 3 кл)

18:15

Коваль Ю.Г.

(группа 3 кл и ст)

Вт 18:30 - Чт 18:45

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст)

Вт 18:30 - Чт 18:45

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

19:00

Коваль Ю.Г.

(группа 1 - 3 кл)

Вт 19:15 - Чт 19:30

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст)

19:45

Коваль Ю.Г.

(группа П - 1 - 3 кл)

   

Пятница 

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

09:00 ЗАЛ

Биланюк Н. А.

Корчуганова О. А.

10:00 СГ

Биланюк Н. А.

(группа 2 кл и ст)

10:00

Корчуганова О. А.

(группа 2 кл и ст) 

   

     Суббота

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

09:30 ЗАЛ

Коваль Ю.Г.

(группа П - 1 - 2 кл)

10:30

Биланюк Н. А.

(группа П - 1 - 2 кл) 

10:30

Коваль Ю.Г.

(группа П - 1 - 2 кл)

 11:15

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

11:15 ЗАЛ

Коваль Ю.Г.

(группа П - 1 - 2 кл) 

12:10

Биланюк Н. А.

(группа 1 - 3 кл) 

12:10

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст) 

12:10

Коваль Ю.Г.

(группа П - 1 - 2 кл) 

13:00 ЗАЛ

Биланюк Н. А. и Корчуганова О. А.

(группа 2 - 4 кл) 

14:00

Корчуганова О. А.

(группа 2 - 4 кл) 

14:00

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл) 

15:30

Пономарёв А. В.

(группа 2 кл и ст) 

15:45

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст) 

   
   

ШКОЛЬНИКИ 4 КЛАСС

Понедельник и Среда

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ 

09:00 СГ

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

09:00

Абдуллина А.Р.

(группа 4 кл и ст)

09:45

Абдуллина А.Р.

(группа 2 - 4 кл)

09:45 СГ

Биланюк Н. А.

(группа 4 кл и ст)

 16:30 СГ

Биланюк Н. А.

(группа 3 кл и ст)

 16:45

Миронова Н. А.

(группа 1 - 4 кл)

17:15

Пономарёв А.В.

(группа 2 - 4 кл)

17:30

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

17:45

Миронова Н. А.

(группа 3 кл и ст)

18:15

Пономарёв А.В.

(группа 3 кл и ст)

18:15

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

19:00

Биланюк Н. А.

(группа 5 кл и ст)

     

 Вторник и Четверг

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ   

09:00 СГ

ФЕХТОВАЛЬНЫЙ

Биланюк Н. А.

(группа 4 кл и ст)

10:00 СГ

ФЕХТОВАЛЬНЫЙ

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

18:15

Коваль Ю. Г.

(группа 3 кл и ст)

Вт 18:30 - Чт 18:45

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст)

Вт 18:30 - Чт 18:45

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

 

Вт 19:15 - Чт 19:30

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст)

       

Пятница

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ  

09:00 ЗАЛ

Биланюк Н. А.

Корчуганова О. А.

10:00 СГ

Биланюк Н. А.

(группа 2 кл и ст)

10:00

Корчуганова О. А.

(группа 2 кл и ст) 

 

Суббота 

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ  

11:15

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)

12:10

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст) 

13:00 ЗАЛ

Биланюк Н. А. и Корчуганова О. А.

(группа 2 - 4 кл)

14:00

Корчуганова О. А.

(группа 2 - 4 кл) 

14:00

Биланюк Н. А.

(группа 2 - 4 кл)  

14:45 ЗАЛ

Биланюк Н. А. и Корчуганова О. А.

(группа 4 кл и ст)

15:30

Пономарёв А. В.

(группа 2 кл и ст) 

15:45

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст) 

   

ШКОЛЬНИКИ 5 КЛАСС

Понедельник и Среда

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

09:00

Абдуллина А. Р.

(группа 4 кл и ст)

09:45 СГ

Биланюк Н. А.

(группа 4 кл и ст)

16:30

Биланюк Н. А.

(группа 3 кл и ст) 

 17:45

Миронова Н. А.

(группа 3 кл и ст)

18:15

Пономарёв А. В.

(группа 3 кл и ст)  

19:00

Биланюк Н. А.

(группа 5 кл и ст) 

     

 Вторник и Четверг  

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ  

 09:00 СГ

ФЕХТОВАЛЬНЫЙ

Биланюк Н. А.

(группа 4 кл и ст)

 Вт 17:45 - Чт 18:00

Биланюк Н. А.

(группа 5 кл и ст)

18:15

Коваль Ю. Г.

(группа 3 кл и ст)

Вт 18:30 - Чт 18:45

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст)

Вт 19:15 - Чт 19:30

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст) 

Пятница  

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ  

09:00 ЗАЛ

Биланюк Н. А.

Корчуганова О. А.

10:00 СГ

Биланюк Н. А.

(группа 2 кл и ст)

10:00

Корчуганова О. А.

(группа 2 кл и ст) 

 

 

Суббота  

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ  

12:10

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст) 

14:45 ЗАЛ

Биланюк Н. А. и Корчуганова О. А.

(группа 4 кл и ст)

15:30

Пономарёв А. В.

(группа 2 кл и ст) 

15:45

Корчуганова О. А.

(группа 3 кл и ст) 

15:45

Биланюк Н. А.

(группа 4 кл и ст)

Оздоровительное плавание
Разовое посещение (бас/сфп) - 400 р. /200 р.
Абонемент на 4 занятия 
(бас/4 бас+4сфп)- 1500 р. / 1900 р.

Абонемент на 8 занятия (бас/8 бас+4сфп)- 2400 р. / 2800 р.

Абонемент на 12 занятия - 3100 р.

Спортивное плавание
СГ-4: 38 часов (20ч. - бассейн; 8ч. - зал) с 9 лет - 4100р.
СГ-3: 24 часов (20ч. - бассейн; 4ч. - зал) с 9 лет - 3900р.
СГ-2: 20 часов (16ч. - бассейн; 4ч. - зал) с 7 лет - 3700р.
СГ-1: 16 часов (12ч. - бассейн; 4ч. - зал) с 7 лет - 3500р.
 

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

Понедельник и Среда

19:15 

24 часа

(16ч. - бассейнов; 4ч. - зал) 

4400р.

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ 
     

Вторник

19:00 ЗАЛ
     

Суббота

13:00 ЗАЛ 11:00 - 13:00 
 
 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

 
 

Понедельник 

20:00

(разовое) с 6 лет

до 3-х человек

650р.

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

 
   

Вторник

17:00

20:00

   
Суббота

09:00 - 11:15

13:00 - 14:30

 

СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

(дети до 18 лет с сопровождении взрослого)

Понедельник, Вторник

Среда, Четверг

20:00

разовое 230р.

на 4 занятия 850р.

на 8 занятий 1600р.

на 12 занятий 2200р.

дети до 14 лет 200р

КНОПКА ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Суббота

09:00

09:45

13:00

 

 Вход на запись в бассейн, с торца школы

Запись по телефонам: 8 (383) 214-45-60; 214-40-26; 214-40-60

Уважаемые родители, вы так же можете заказать у нас в интернет-магазине шапочки и очки для плавания